Как получить социальные выплаты для матери, потерявшей мужа и имеющей двух детей
Скажите мне пожалуста у меня двое маленьких деток погиб отец я наних оформила пеньсию сеи цас они получают 8530 р я сижу дома не могу никуда пойти роботать потомушта неским оставить деток я хоть какуюта социальную могу получать.
Лучший ответ
Органы соцзащиты вправе оказывать единовременную социальную помощь. Пишите просите прикладывайте копии документов. Дадут. Не дадут пишите жалобу прокурору.