Уведомление об отмене штрафа за оформление сим-карт на несуществующих абонентов - нарушение политики или ошибочные действия?
Абонент написал претензию в центре обслуживания, что какое то количество номеров оформлены на него, и он отношения к ним не имеет. Нам выставили штраф в размере 92 000. Какие веские причины можно указать в письме, чтобы штрафы были отменены.
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.
А как на абонент оказались оформлены номера?
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.