Оренбург, 30.08.2019, 14:06

Live:MSK.vashepravo Павел Садовский. Надо проверить этого человека.

Вопрос №16253270 из г. Оренбург
опубликован 30.08.2019, 14:06
Live:msk.vashepravo Павел Садовский. Надо проверить этого человека.
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот человек взялся помочь вернуть мои деньги которые я потеряла в cruptounitedbtcbank 521.60 евро. Это его логин скайп.

30.08.2019, 14:16

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

30.08.2019, 14:17

Это платная услуга. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

30.08.2019, 14:07

Что именно нужно проверить.

30.08.2019, 14:07

Проверить человека на что?

30.08.2019, 14:08

Этот человек взялся помочь вернуть мои деньги которые я потеряла в cruptounitedbtcbank 521.60 евро. Это его логин скайп.

30.08.2019, 14:16

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

30.08.2019, 14:17