Не соответствует количество прописанных людей и платежей коммунальных услуг - Как и когда можно потребовать перерасчета?
В нашей квартире прописан 1 человек, а в платежах коммунальных услуг стоит 2 человека, вправе ли я попросить сделать перерасчёт и за какой срок?
Лучший ответ
А расчёт коммуналки идёт по квадратным метрам, а не по количеству лиц. Проверьте собственников квартиры по документам или вам мёртвую душу вписали. Статус квартиры ещё какой?
Вправе, если по факту тоже проживает один.
Второй наверное собственник?