Судебное заседание по процессуальному правопреемству в гражданском деле между ООО ФЕНИКС и национальным банком ТРАСТ (ОАО) - что важно знать

Вопрос №16253461 из г. Волгоград
опубликован 30.08.2019, 14:57
Мне пришло письмо из суда в нем написано, что состоится судебное заседание по заявлению ООО "ФЕНИКС" о процессуально правопреемстве по гражданскому делу по иску национально банка "ТРАСТ" (ОАО) как это можно понять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это значит что банк продал Ваш долг ООО Феникс. Можете написать возражение. Копию заявления Вам прислали?

30.08.2019, 14:59

Да прислали судебную повестку, что с ней дальше делать?

30.08.2019, 15:01

Пишите возражение, где излагайте основания, по которым не согласны с переменой кредитора. Данное возражение можно направить в суд почтой.

30.08.2019, 15:03