Возможно что мне дадут условно или отправят на поселение?
Согласно ст. 264 УК РФ п.1 нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем, либо другим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека,
Наказывается ограничением свободы на срок до 5 лет, либо арестом на срок от 3 до 6 месяцев, либолишением свободы на срок до 2 лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до 3 лет или без такогого.
Однако, согласно ст. 76 УК РФ, лицо, впервые совершившее преступление, освобождается от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим, и загладило причинённый в результате совершённого преступления вред.