Судебные проблемы - Почему страховая компания выдвинула счет через год после аварии и какие последствия грозят виновнику ДТП?
Безусловно, такое вполне может быть.
Добрый день, Александра!
В данной ситуации суд скорее всего вынес заочное решение( т.к. ответчик не являлся в судебное заседание 2 раза), которое ответчик (молодой человек) может оспорить.
Что же касается ареста дома, то это вполне может быть, т.к. по решению суда истцу выдается исполнительный лист, который в последующем подается судебным приставам, которые могут наложить арест на все имущество, принадлежащее молодому человеку, до полного погашения долга.
С уважением, Юлия (Компания "Кусов и партнеры" тел: 8(495) 669-92-98