Право на отпуск при беременности и родах - возможность выбора даты отпуска после отсрочки в связи с отпуском в 2019 году

Вопрос №16253982 из г. Волгоград
опубликован 30.08.2019, 17:18
Имею ли я право на следующее. Я работаю официально в марте 2019 года я была в отпуске. Сейчас я беременна 4 месяц. Мне рожать в феврале следовательно в отпуск за 2020 год я сходить не смогу. Могу ли я взять его например в ноябре или октябре по закону есть такое право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как же я могу пойти если мне рожать в феврале, я уже в конце этого года буду на бир. Поэтому я и спрашиваю могу ли я взять отпуск чтобы не потерять за 2020 год.

30.08.2019, 17:38

Здравствуйте! Да можете взять ежегодный отпуск перед отпуском по БиР.

30.08.2019, 17:20

Договоритесь и разделите отпуск на части.

30.08.2019, 17:41

Что бы не потереть за 2020, не сможете.

30.08.2019, 17:41

Даже если уже в этом году была?

30.08.2019, 17:33

В этом году нет, если конечно не договоритесь с начальством, в теории только в следующем году.

30.08.2019, 17:36

Как же я могу пойти если мне рожать в феврале, я уже в конце этого года буду на бир. Поэтому я и спрашиваю могу ли я взять отпуск чтобы не потерять за 2020 год.

30.08.2019, 17:38