Может ли банк забрать автомобиль из-за оставшейся задолженности продавца в 10 тыс. рублей?
Купила автомобиль оказалось что в залоге, суд принял решение в пользу банка. Долг перед банком у продавца был 110 тыс. Суд был в марте, а позже в июле продавец оплатил в банк 100 тыс. Может ли банк забрать у меня машину из-за 10 тыс т.к продавец не выходит больше на связь?
Лучший ответ
Здравствуйте! Может. Вы вправе расторгнуть договор купли продажи и требовать от продавца денег за автомобиль.
Спасибо за вашу работу!