Незаконное установление пешеходного перехода в калитке магазина - что делать и куда обратиться?

Вопрос №16254135 из г. Иркутск
опубликован 30.08.2019, 18:13
Скажите пожалуйста законны ли действия администрации установив пешеходный переход прямо в калитку магазина, при этом загородив подъезд для машин... т.к знак "пешеход" что делать? Куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос такой а что у магазина есть калитка. Вы фото сделать и скинуть можете или нарисуйте что ситуацию понять.

30.08.2019, 18:29
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Как фото выложить? Не знаю ( ( ( (

30.08.2019, 18:46

Отправьте на вайбер ватсап на 89149262085

30.08.2019, 18:56

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских