Я продаю квартиру скажите, договора купли продажи будет достаточно, для покупателя, обременений нет, продаю за наличку.
Валерий для покупателя возьмите выписку из ЕГРН об объекте недвижимости можно через официальный сайт Росреестра в онлайн режиме, там все изложено.
Добрый день, Валерий, если в вашем договоре купли продажи будет отражено условие о том, что он является актом приема передачи квартиры то достаточно, в противном случае вам необходимо оформить с покупателем акт приёма передачи недвижимого имущества, далее если вы состоите в браке вам необходимо согласие супруги на отчуждение данного имущества, вот и весь перечень необходимых документов, которые вам необходимо предоставить в органы гос регистрации. С уважением Кирсанов Александр.