Я продаю квартиру скажите, договора купли продажи будет достаточно, для покупателя, обременений нет, продаю за наличку.

Лучший ответ

Валерий для покупателя возьмите выписку из ЕГРН об объекте недвижимости можно через официальный сайт Росреестра в онлайн режиме, там все изложено.

Добрый день, Валерий, если в вашем договоре купли продажи будет отражено условие о том, что он является актом приема передачи квартиры то достаточно, в противном случае вам необходимо оформить с покупателем акт приёма передачи недвижимого имущества, далее если вы состоите в браке вам необходимо согласие супруги на отчуждение данного имущества, вот и весь перечень необходимых документов, которые вам необходимо предоставить в органы гос регистрации. С уважением Кирсанов Александр.