Формирование документов на детские пособия и справку о составе семьи - включать всех прописанных или только тех, кто проживает вместе, и их зарплату?
Делаю документы на детские пособия, мы прописаны у родителей (я и 4 детей), ещё сестра и брат, но живут отдельно. Нужна справка о составе семьи. Кто туда входит, все прописанные или кто живёт, и их зарплата?
Лучший ответ
В справке будут учитываться все зарегистрированные по данному адресу.