Мой муж подал иск в суд на исправление записи в свидетельстве о рождении ребенка. Как я могу его оспорить?

Мой муж подал иск в суд на исправление записи в свидетельстве о рождении ребенка. Как я могу его аспорит?
Лучший ответ

ВЫ можете предоставить в суд ваши возражения относительно иска вашего мужа. В возражении нужно указать, с чем конкретно вы не согласны, но решение в любом случае будет выносить суд.

Спасибо за понятный ответ!

А если он придоставил тест на ДНК. я.

Здравствуйте!

Не совсем понятно что хочет муж, убрать себя из отца или вставить?

А если он придоставил тест на ДНК. И если у меня возможность оспаривать, если я сейчас соглашусь на исправление в свидетельстве о рождении.

Он хочет оспорить свое отцовство. Без доказательств не будет оспорено отцовство, нужна экспертиза ДНК.

Без установления или отсутствия отцовства, не вносяться изменения в свидетельство о рождении.

Убрать себя из свидетельства о рождении ребенка.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление.