Мой муж подал иск в суд на исправление записи в свидетельстве о рождении ребенка. Как я могу его оспорить?
ВЫ можете предоставить в суд ваши возражения относительно иска вашего мужа. В возражении нужно указать, с чем конкретно вы не согласны, но решение в любом случае будет выносить суд.
А если он придоставил тест на ДНК. я.
Здравствуйте!
Не совсем понятно что хочет муж, убрать себя из отца или вставить?
А если он придоставил тест на ДНК. И если у меня возможность оспаривать, если я сейчас соглашусь на исправление в свидетельстве о рождении.
Он хочет оспорить свое отцовство. Без доказательств не будет оспорено отцовство, нужна экспертиза ДНК.
Без установления или отсутствия отцовства, не вносяться изменения в свидетельство о рождении.
Убрать себя из свидетельства о рождении ребенка.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление.
Если результаты анализа ДНК подтвердят что он не отец, у него будут основания для того, чтобы не только убрать себя из свидетельства о рождении, но и вообще не признавать себя отцом и не платить алименты.