Новосибирск, 30.08.2019, 21:22

Мой муж подал иск в суд на исправление записи в свидетельстве о рождении ребенка. Как я могу его оспорить?

Вопрос №16254652 из г. Барнаул
опубликован 30.08.2019, 21:22
Мой муж подал иск в суд на исправление записи в свидетельстве о рождении ребенка. Как я могу его аспорит?
Лучший ответ
Рекомендуется

ВЫ можете предоставить в суд ваши возражения относительно иска вашего мужа. В возражении нужно указать, с чем конкретно вы не согласны, но решение в любом случае будет выносить суд.

30.08.2019, 21:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А если он придоставил тест на ДНК. я.

30.08.2019, 21:37

Здравствуйте!

Не совсем понятно что хочет муж, убрать себя из отца или вставить?

30.08.2019, 21:39

А если он придоставил тест на ДНК. И если у меня возможность оспаривать, если я сейчас соглашусь на исправление в свидетельстве о рождении.

30.08.2019, 21:43

Он хочет оспорить свое отцовство. Без доказательств не будет оспорено отцовство, нужна экспертиза ДНК.

Без установления или отсутствия отцовства, не вносяться изменения в свидетельство о рождении.

30.08.2019, 21:51

Убрать себя из свидетельства о рождении ребенка.

30.08.2019, 21:46

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление.

30.08.2019, 21:49

Если результаты анализа ДНК подтвердят что он не отец, у него будут основания для того, чтобы не только убрать себя из свидетельства о рождении, но и вообще не признавать себя отцом и не платить алименты.

30.08.2019, 23:07