Как решить проблему бессрочного запрета на въезд в РФ для семьи с несовершеннолетними детьми?

Вопрос №16254924 из г. Москва
опубликован 30.08.2019, 23:55
Запрет на въезд в РФ бессрочный, вынесла ФТС федеральная торможенная служба что делать как снять запрет, на территории РФ жена и двое несовершеннолетних детей,
Лучший ответ
Рекомендуется

Оспорить данный запрет в суде в установленном порядке, обратитесь к юристу (в т.ч. можно к одному из ответивших на этот вопрос) за помощью.

31.08.2019, 12:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Приветствую вас. А основания?

31.08.2019, 00:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Обращайтесь в суд - обжалуйте постановление. Если пропущен срок - восстанавливайте.

Для каждого обращения в суд должны быть основания и доказательства.

31.08.2019, 08:41

Основание запрета пп. 10 статья 27 часть 1 114-ФЗ вынесла ФТС.

31.08.2019, 07:59

Только в судебном порядке можно попытаться это сделать.

31.08.2019, 08:07

Надо оспаривать в судебном порядке данный запрет.

31.08.2019, 12:42

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034