Ситуация с разводом, общим ребенком и правом мужа на прописку
Была в браке, развелись, общий ребёнок, на которого первый муж оформил квартиру по дарственной. Муж выписался и не живем уже 4 года. Сейчас муж хочет прописаться. Может ли он без моего согласия это сделать?
Лучший ответ
Если ребенок несовершеннолетний, то может в силу ст. 31 ЖК РФ.
Благодарю Вас!