Справка с ПНД и НД для покупки квартиры у старшего возраста - достаточно ли приглашение судмедэксперта?
Следует обратиться к профессионалу для заключения договора купли-продажи... И тогда не понадобится обращение в ПНД.
Достаточно мед. заключения о вменяемости продавца в день заключения сделки.
Нет не достаточно, так как надо чтобы сам договор купли-продажи был составлен юридически таким образом, чтобы в будущем никто не смог злоупотребляя своими действиями признать его недействительным. Нужно убедиться, что в судах она не является предметом спора. Элементарно также нужно посмотреть похозяйственную книгу в департаменте и убедиться, что у них находится законно.