Строительство отдельных Трансформаторных подстанций и подводящих сетей согласно 861 постановлению - законность и указание на обязанности заявителя
Сетевая компания кубаньэнерго при выдачи Тех. Условий на заявку юридического лица до 150 квт. При условии нахождения ближайшей Трансформаторной подстанции в 150 метрах, обязывает строить отдельную Трансформаторную подстанцию и тянуть к ней кабеля от другой находящейся в 2 километрах. Законно ли это. Что говорит на этот счет 861 постановление которым они обязанны руководствоваться? В каких его пунктах и разделах указанно строительство подводящих и распределительных сетей за счет заявителя?
Лучший ответ
Работу по таким вопросам нужно в личных сообщениях заказывать юристу сайта.
Спасибо.жду бесплатной консультации.