После исполнения по исполнительному листу куда его девать он остается у истца. Обязательно его заполнять ответчиком.
После исполнения по исполнительному листу куда его девать он остаеться у истца. Обчзательно его заполнять ответчиком.
Лучший ответ
При полном исполнении пристав-исполнитель делает об этом отметку в исполнительном листе и подлинник его остается в оконченном исполнительном производстве (п. 3 ст. 47 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Требование к должнику заполнять исполнительный лист в законе отсутствует.
Мне не понравился Ваш ответ!
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)