Исполнительный лист с неверным ИНН - будет ли банк осуществлять его исполнение?
Добрый день!
Изначально это ошибка суда, и по правильному надо было обращаться в суд с заявлением, чтобы они исправили и выдали правильный лист.
Если в банк уже передали, то ждите ответа из банк.
Банк вправе отказать, но работники банка могут и не заметить данную ошибку.
Исполнительный лист выдается по каждому решению суда; устранение допущенных нарушений при выдаче исполнительных листов возможно путем отзыва ранее выданных исполнительных листов и выдачи новых исполнительных листов взамен ранее выданных с указанием в них верных данных.
Советую обратиться в суд, выдавший данный лист, для получения исполнительного листа с верными сведениями. Для получения исполнительного листа с верными данными необходимо предоставить ранее полученный Вами лист.
Я имею в виду они приняли ИЛ правомерно ли списание денег со счета должника если не верный инн, или они мне его вернут и не исполнят.