Проблемы с покрытием и нагревом плиты с керамическим покрытием - как вернуть товар?
Купила плиту с керамическим покрытием. Через несколько использований на покрытии появились как будто прогарины. И плита очень плохо греет. Мастер заочно сказал, что прогарины не гарантийный случай. Как можно вернуть плиту?
Здравствуйте, Юлия!
Сказать мастер может все что угодно. А Вам необходимо обратиться с письменной претензией в соответствии со ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" и потребовать возврата денег или же проведения гарантийного ремонта (на Ваше усмотрение)
Здравствуйте.
Вам необходимо обращаться с письменной претензией о недостатках в соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте. Расторжение договора купли-продажи, возврат уплаченных денежных средств, в рамках закона о защите прав потребителей.