Повреждение газовой плиты после гарантийного обслуживания - Как защитить свои права как потребитель
Как правильно поступить в такой ситуации. Приобрели газовую плиту, спустя некоторое время заметили что не срабатывает автоподжиг духового шкафа, обратились за гарантийным обслуживанием в Сервисный центр данного продавца. На следующий день приехал мастер, исправил недостаток. Ещё через некоторое время, протирая плиту, заметила, что покрытие плиты исцарапано так, что не исправить никакой полировкой, и я уверена что повреждения появились после работы мастера. На какую статью закона о защите прав потребителя могу ссылаться в случае отказа продавца обменять товар?
Ни на какую. Пишите в свободной форме, вам все равно откажут.