Барнаул, 31.08.2019, 10:41

Одобрена ипотека семье с пятерыми детьми на сумму 450 тыс. рублей

Вопрос №16255903 из г. Барнаул
опубликован 31.08.2019, 10:41
Одобрили ипотеку муж заемщик у него двое детей один от первого брака второй родился в 2019 г, я созаемщик у меня двое детей от первого брака и совместный, положено ли нам получить 450 тыс на погашения ипотеку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Не положено, поскольку должно быть для этого двое детей от одного мужа, либо новый муж должен усыновить детей от первого брака.

31.08.2019, 10:45
Оценка автора вопроса:
Все одобрено, ответ не верен не важно усыновление ребенок или нет!

После усыновления положено а при таких обстоятельствах - нет вы не имеет статус многодетной семьи.

31.08.2019, 10:48

Статус многодетной семьи мы получили, находимся в браке и воспитывает троих детей.

31.08.2019, 10:50

Тогда можете писать заявление.

31.08.2019, 10:51