Имеют ли семьи с детьми от разных браков право на государственную поддержку на погашение ипотеки?

У нас в семье трое детей, первый ребёнок супруги от первого брака, и двое детей совместных. Имеем ли мы право на государственную поодержку на погашении ипотеки а размере 450 тыс руб? Муж заёмщик, жена сощаемщик. Ребёнок от первого брака не усыновлен. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Да, имеете.

Дети от разных браков (падчерицы, пасынки) также учитываются при предоставлении данных льгот.