Соседка подала иск о лишении моих прав на квартиру - как мне действовать?

Моя сноха, собственник 99/200 доли в квартире, она подарила мне 1/400 сотую долю, чтобы я могла прописаться и жить, что я и сделала, но соседка (,она уже 3 год не живёт в данной квартире) подала иск в суд о лишении меня прав пользования (,я пенсионерка по возрасту,) и суд принял решении о моём выселении, что мне делать?
Лучший ответ

Ув. Ирина Вадимовна, если Вы не согласны с решением суда - подавайте апелляционную жалобу на решение.

Спасибо за полезный совет!

Спасибо, а куда подавать апелляцию? Мы подавали в областной суд, но он оставил решение районного суда без изменений.

Здравствуйте! Значит кассация и надзор...

Какую долю в квартире можно передать человеку, чтобы он считался полноправным собственником и ее не могли от судить? От 99/200 той доли?

Доля должна быть существенная и с возможностью без большого изменения долей быть выделена в пользование отдельно комната.

15 сентября пришлют решение суда, по которому меня хотят выселить, но я же зарегистрирована по этому адресу, тем более, мы законно являемся одной семьей, просто жить в двушке, где живет мой сын с женой и 2 мя детьми, не представляет возможности. Какие права я имею в этой ситуации?