Как доказать судье, что моя дочь там не проживает, а живет по месту регистрации?
Истец подала иск на выселение моей дочери из квартиры находящейся в долевой собственности. Она жила там когда я являлась собственником 1/2 доли, в июле я подарила долю. После смены собственника дочь там не живет. Другой собственник (моя сестра) там тоже не проживает (её задача продать долю). Как доказать судье, что моя дочь там не проживает, а живет по месту регистрации?
Лучший ответ
Наталья, какой смысл в этом? Если она там и не зарегистрирована и не живёт и не собирается и не собственник - зачем Вам что бы то ни было доказывать в суде?