Ограничения при проведении газа через соседский участок - влияние на мой участок и необходимость подписания разрешения

Дом соседей стоит близко к разделяющему наши участки забору. Они собираются провести газ, охранная территория частично захватывает мой участок, просят подписать разрешение. Какие ограничения это повлечет для меня?
Лучший ответ

Добрый вечер Марина, в последствии ваши права будут ограничены и у вас возникнут проблемы. Если хотите спокойно жить. То не подписывайте никаких бумаг и если построились соседи недавно, постарайтесь отодвинуть их дом подальше от забора согласно правилам.

Спасибо, буду знать.