Возможно ли заключить брак с гражданином Узбекистана в Российском посольстве при проживании за рубежом?
Я гражданка России, мой мужчина гражданин Узбекистана. Оба проживаем за рубежом, хотим узаконнить свои отношения. Можем ли мы заключить брак к примеру в Российском посольстве?
Лучший ответ
Ирина, я правильно понял что Вы сейчас в Кампучии с ним находитесь?.. законом данной страны предусмотрен официальный брак. Всё зависит теперь от цели нахождения обеих граждан в стране пребывания. Если у Вас цель в данной стране - туризм или служебная, что это схема не пройдет.