Мону я с специальностью не юриста получить высшее юридическое
Я учусь на механика могу ли я после окончания обучения пойти на высшее юридическое.
Лучший ответ
Можете. Но если у вас будет диплом о среднем специальном образовании, то учиться на юриста вы сможете только по очной или очно-заочной (вечерней) формам обучения. Заочно обучаться не сможете.
Хотелось бы поподробней.
А если я учусю на юриста и потом пойду на высшее юридическое то какая фома обучения.
Вы можете выбрать любую форму обучения, очную, заочную, дистанционную.