В течении года проиграл 1200000 не понимая этого расчёт с кредитных карт в интернете платить за них не чем.

Лучший ответ

Суть вашего вопроса в чем? Если что делать, то либо искать деньги на оплату долгов, либо при наличии документальных оснований пробовать объявить себя банкротом (Но это дополнительные расходы для вас).

Здравствуйте, Михаил!

Обратитесь в банк с просьбой о реструктуризациизадолженности.