Я сирота, 2014 года мне исполнилось 18 лет, с этого момента я не могу получить квартиру, что делать, как с этим быть?
Лучший ответ
Вы должны уже давно предоставить документы в органы опеки согласно списка. После этого вас поставят в очередь для получения жилья специализированного найма. До получения жилья вам обязаны предоставить место проживания, общежитие и т.п.
Перечень документов вам должны предоставить в опеке, а также оказать содействие в сборе документов.
Конкретная ситуация у наших юристов в разделе личных сообщений.