Муж просит снять все долги по алиментам в обмен на отказ от ребенка Я согласна но не знаю как оформить.
Отказ от ребёнка невозможен. Дурит вас бывший. Даже не думайте об этом, потеряете долги и неустойку не взыщите. Даже при лишении родительских прав долг по алиментам и сами алименты платить обязан. Если ваш нынешний муж согласен на усыновление (удочерение), то нотариальное согласие от отца ребёнка на это необходимо и по суду решать вопрос. Решится положительно, тогда из свидетельства о рождении ребёнка, детей уберут папашу, но долг по алиментам платить всё равно необходимо будет бывшему папаше.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с исковом заявлением о лишении родительский прав. А также отозвать исполнительный лист.