Муж начал выплачивать алименты, но хочет, чтобы я отказалась от них и подтвердила получение всех долговых сумм - что делать?
Скажите муж начал выплачивать алименты! А у него долг по алиментам 200000 р! и просит чтоб я отозвала заявление об алиментах! Или написала в ручную что якобы я получила все деньги от него, чтоб снять весь долг с него! Скажите как быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Вопрос не правовой. Это Вам решать - прощать долг по алиментам или нет.