Купили очки для плавания. В магазине при примерке отлично присасывались, но при плавании пропускают воду. Возможен возврат?
Но очки же были в употреблении, а то что они не присасыватся-это нельзя назвать браком. Как быть тогда?
Если пропускают воду это уже не качественный товар.
Вы так себе советник...Если очки пропускают воду значит они НЕ ПОДХОДЯТ К ЛИЦУ. Значит их или подобрали не верно или не отрегулировали. Это не брак, это просто человек не хочет платить за свою ошибку
Юля, несите назад в магазин и требуйте возврата денег. Если не вернут, пишите официальную претензию.