Скоро заканчивается кредит. Могу ли я вернуть хоть какие нибудь деньги? За страховку или же за дополнительные навязанные услуги?
Здравствуйте Рустам!
Вернуть страховку можно в полном объёме путем признания услуги страхования навязанной банком при заключении кредитного договора! Например, о навязанности услуги страхования может свидетельствовать отсутствие в заявлении на страхование граф позволяющих отказаться от услуги страхования и подобные моменты.
Главное чтобы не прошло 3 года с момента оформления кредита!
Здравствуйте!
Можете, но только через суд. Потому как только 14 дней с момента подписания договора дается на досудебный возврат.