VS-JURIST - сомнительный возврат денег за дополнительные услуги при оформлении кредита.
Мне предложили вернуть деньги за навязанные при оформлении кредита дополнительные услуги. Фирма называется VS-JURIST Это развод или реальная услуга?
Все зависит от того - когда оформлены документы на кредит? Если срок не пропущен то вернуть возможно, кроме этого смотрите расценки и отзывы на услуги.
Вполне возможно, что это мошенничество. Вернуть деньги за навязанные услуги может лишь кредитная организация, где Вы брали кредит.
Это явные мошенники.
С уважением.
Александр, судя по названию - мошенники. Вытянут деньги и все.
Не связывайтесь!
Название компании по закону уже должно быть на русском языке!
По закону оказывать юридическую помощь может кто угодно, даже не имея ни юридического образования, ни знаний, ни опыта, что мошенникам на руку, ведь главное для них – не помощь вам оказать, а заполучить обманным путем ваши деньги.
На данный момент по России работают сотни или даже тысячи псевдо-юридических контор, которые зачастую прикрываются сотрудничеством с различными государственными органами и ведомствами — Роспотребнадзором, Обществом по защите прав потребителей, судебными инстанциями, налоговой службой, МВД, и другими ведомствами.