Права на пособия на ребёнка, рожденного после лишения родительских прав на старших детей - основания и условия

Я хотела бы узнать. Я лишена родительских прав на двух старших детей. В этом году я родила ещё одного ребёнка. Положены ли мне пособия на ребёнка, рожденного после 1 января 2018 года? На каких основаниях?
Лучший ответ

Пособие вам положено только на последнего ребенка, материнский капитал не положен.

Благодарю за потраченное время!

Хотела бы уточнить. Пособие на ребёнка, рожденного после 1 января 2018 года выплачивают на первого и (или) второго ребёнка. Если я лишена прав в отношении двух старших детей, считается ли что этот ребёнок первый? В социальной защите мне сказали, что этот ребёнок у меня считается третьим. Только не знаю почему.