При увольнении по собственному желанию подписано доп соглашение о возмещении оплаты учёбы. Есть ли смысл оспаривать?
Нужно посмотреть документы.
Вы его сами подписали. Надо было не подписывать, а направить протокол разногласий. Что хотите оспорить? Само допсоглашение не получится, а вот про оплату за учебу надо смотреть в договоре и соглашении. Как там расписано.
Да, надо было не подписывать.
Но, подписала.
В допсоглашение текст - в связи с намерением расторгнуть трудовой договор, работник обязан возместить расходы, связанные с обучением, пропорционально не отработанному времени в сумме... в срок до...
Оспаривать уже поздно, к сожалению. Шанс у вас был серьезный.
Смысла оспаривать нет.