При заменил водительских прав отказ о выдачи их так как существует задолженность по алиментам что делать.

При заменил водительских прав отказ о выдочи их так как существует задолженность по элиментам что делать.
Лучший ответ

Погасить задолженность, какие еще могут быть варианты?

Спасибо за полезный совет!

А как оплачивать элименты если это мой идинственный заработок я работаю на автомобили.

Действия ГАИ в отношении Вас неправомерны и Вы вправе их оспорить в судебном порядке, поскольку ничего общего, никакой логической связи между водительским удостовеоением и алиментами не существует.