Непонятно завышенная сумма покупки телефона в кредит с двумя страховками - почему продавец предлагает досрочное погашение рассрочки?
Вместо рассрочки телефона на 2 года, его оформили в кредит, при этом дополнительно подключили 2 страховки, на вопрос продавцу почему сумма завышена, ответ был, что это ничего страшного просто погасите рассрочку раньше рассчитанного времени?
Ни каких рассрочек не бывает, это лохотрон, для возврата стоимости страховок сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
Уважаемая Татьяна!
Когда оформили кредит? Прошло ли 14-ть дней? Погасили может досрочно.? От данной страховки можно отказаться, но необходимо ознакомится с договором.