Как закрыть кредит досрочно в Хоум Кредит - возможные варианты
Хочю закрыть кредит досрочно, в хоум кредит. Говорят надо ждать списания след. Платежа, а мне надо закрыть его сегодня, завтра, после завтра, а не через месяц, есть какие то варианты?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет вариантов, поскольку по закону "О потребительском кредите (займе)" о досрочном погашении кредита нужно предупреждать банк за 30 дней.