Возможно ли получить компенсацию за досрочное погашение кредита на 5 лет под 15.9%?
В феврале 2019 года брали кредит 519000 на 5 лет под 15.9 процентов, ежемесячный платеж составляет 12700, в том месяце хочу погасить досрочно, очередная дата платежа 18 числа. Могу ли я получить какие то деньги за досрочное погашение кредита?
Лучший ответ
Вы получите перерасчет процентов. То есть оплатите меньше процентов, чем должны были.
Спасибо, теперь все ясно.