Женщина-тяжелый лежачий инвалид хочет оставить свою квартиру сестрам вместо наркомана-сына - как правильно это сделать?
Женщина-тяжелый лежачий инвалид имеет сына-наркомана, который бросил ее. Живёт в другом городе, судьбой матери не интерисуется, но прописан в ее квартире.
В свое время он отказался от участия в приватизации, т.к. отбывал срок..
У женщины есть три сестры, которые ухоживают за ней.
Она хочет оставить квартиру сестрам.
Как лучше это сделать?
Лучший ответ
Можно составить завещание, следует обратиться к нотариусу.
При этом, отказ от приватизации даёт право пожизненного проживания в данной квартире.
С уважением!
Спасибо, теперь все ясно.