Вопросы о временном или постоянном проживании в муниципальной квартире квартиросъёмщика и возможности зарегистрировать другого человека в качестве проживающего
Могу ли я временно или временами проживать в муниципальной квартире мамы если она квартиросъёмщик? Можно ли меня временно зарегистрировать в этой квартире или зарегистрировать на постоянное проживание, чьё согласие требуется? Помимо мамы в квартире зарегистрирован мой сын и включен в договор соц. найма, но проживает с бывшей супругой по решению суда об определении места жительства ребёнка. Ранее в этой квартире был прописан и я, но позже выписался в другой регион.
Лучший ответ
Этот вопрос решается паспортном столе исключительно ответственным квартиросъемщиком... регистрация на постоянной или временной основе...
Спасибо за ответ!