Люберцы, 01.09.2019, 01:41

Кто играл роль мачехи инопланетянки наряду с Дэном Эйкроидом? Вспоминаем звезду из фильма

Вопрос №16257783 из г. Москва
опубликован 01.09.2019, 01:41
А лоб так и вообще из фильма с дэном эйкрадом (моя мачеха инопланетянка), хотя нет, дэн в другом фильме (в моя мачеха инопланетянка - тоже играл) играл примерно тогда же яйцеголового затырка, обладающего гениальными способностями и безграничными возможностями) и как её там... блин щас вспомню или гляну - ээээ... блин, лучше вспомнить, она еще в бэтмене играла и в агенте, ну короче бывшая жена алика болдвина или как его там, а точно не не дженифер, а...вспоминаю что думать умею, она охрененно выглядела даже когда ей было за 50 т, ааааа ну точно не мишель, потому что лучше и круче и там еще был микки рурк, хотя щас уже упоротый со всех сторон, ну подскажите народ, ... не нужен мне поисковик в таком состоянии))) или вообще - яндекс - гавно, о вспомнил, не цука наврал, ебать я не курю уже 2 года вообще ничего, бум, трутрутрутру, все - чёрная дыра, как же она забыта, что я не могу о ней вспомнить ( ( ( ( (без поисковика... почему то вспомнил дрю беримор из ити, ну она хоть актриса, хрень из тррансформеров спомнил (да будь они не ладны) - к десиптеконам и автоботам это не относится, но блин о чём я вообще говорил то? ... а о жене бэтмэна первого и...вспоминаю, вспоминаю не бриджит нильсон точно, она юыла в другой эпохе, как же её то, да она уже бабушкино-дедушкиного возраста, но как же её зовут? Не буратино точно, моё серое вещество вытянул юпитер в зените, хотя он уже улетел, но все равно вытянул и что дклать теперь? Цука! подумать минут 5 ть или шесть... время пошло... я мля не усну пока не вспомню (... о пля - ким бесинджер или бесингер, для кого как) - она вытянула из себя всё что могла, но все равно не стала ларой крофт ихся.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хэ́лли Мари́я Бе́рри (англ. Halle Maria Berry), урождённая Мари́я Хэ́лли Бе́рри (произносится как /ˈhæli ˈbɛri/; род. 14 августа 1966[1], Кливленд, Огайо, США) — американская киноактриса. Лауреат премий «Оскар»[2][3] (2002 — первая темнокожая актриса в истории кинематографа, получившая её за исполнение главной роли), «Золотой глобус» (2000) и «Эмми» (2000).

01.09.2019, 01:48

А при чём тут хоули бэрри?

01.09.2019, 02:02

Мне так показалось, Вы её вспоминали, оказывается, нет.

НЕт вариантов.

01.09.2019, 02:36