Как отказаться от регистрации в новое ПТС и как составить заявление на перекупа - мой опыт с автомобилем в розыске
Купил авто, птс в розыске та как на ней много штрафов и они неоплачивались, потому что хозяин прекратил регистрацию. В гаи сказали что сейчас авто зарегестрировать нельзя но что мне сделают новое птс. Но я передумал ее регистрировать так как если чтонибудь случиться, мне нечем будет доказать что я ее купил у хозяина через перекупа. Я хочу вернуть деньги, почему я должен какие то новые птс делать. И прокурор сказал вот если они незделают тебе птс новое то потом можеш расторгать договор. А мне потом ненужно, когда я покупал ее у перекупа он ввел меня в заблуждения что все в порядке с ней. Как мне написать зоявление что я отказываюсь от регистрации в новое птс, и как написать заявление на перекупа? Официального отказа на руках нет но есть карточка учета похищенных птс автомобиля.
Если вам нужна помощь в его составлении обратитесь к юристу сайта в личную переписку.