Как приобрести скутер 50 куб без документов, если мне нет 16 лет?
Я хотел бы приобрести скутер 50 куб. Но он без документов максимум что я могу получить это договор купли продажи. Мне ещё нет 16 лет до 50 куб можно. Что делать с документами?
Лучший ответ
Здравствуйте, Руслан!
Вы можете приобрести такой скутер по договору купли-продажи.