Должен ли я платить штраф за посещение порно сайтов.

Лучший ответ

Здравствуйте, указанные действия не образуют состав преступления или правонарушения, а поэтому платить кому бы то ни было денежные средства нет необходимости.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте! Нет этого делать не нужно.

Пришёл сообщение на мой телефон написано что я должен платить штраф за посещение порно сайтов просили оставить на номер+79509872670 2000 руб если я не оставлю на етот номер что откроют уголовное дело.

Здравствуйте!

Уголовная или административная ответственность за посещение порно-сайтов не установлена. Проверьте ваш компьютер на вирусы. Ничего платить не нужно, это мошенники.

Здравствуйте! Вам наверняка написали мошенники. За посещение порно сайтов штрафы пока что не установленны законом.

Это мошенники.

Так же они могут пообещать заблокировать ваш ПК.

Это мошенничество ст.159 УК РФ - ни какие денежные средства перечислять никуда не надо...

Есть ли такой закон штраф за посещение порно сайтов.

Нет такого закона и штрафа за посещение порно сайтов.

Ни административной, ни уголовной ответственности нет за посещение порно сайтов.