Мои финансовые проблемы - кредит, декрет и банкротство в 2018 году

В 12 году я брала деньги в кредит, для начала у меня списывали с зарплаты потом я ушла в декрет у меня списывали детское пособие полностью, как детские пособия закончились в дальнейшем я не смогла платить кредит в конце 2018 года мне был оформлен банкротство.
Лучший ответ

Вам нужно полностью задать свой вопрос, а из этого не понятна суть вашей проблемы. Изложите содержание и напишите полный текст. Юристы не экстрасенсы и не могут читать мысли посетителей.

Брала кредит 2012 году не смогла заплатить полностью в конце 2018 года пришла смс о том что мне сделали банкротство через несколько месяцев телефон заключил данные с телефона все стерлись. Вот на днях пришло письмо об этом же кредите вызвали в суд как доказать что мне сделали банкротство если у меня не сохранилось сообщение а в письменном виде мне не доставили.

Здравствуйте чтобы вам сделали банкротство необходимо ваше личное заявление и решение суда.

Вам надо обратиться к помощнику судьи, получить материалы искового производства и с ними уже обратиться к адвокату. Тут может быть масса оснований для отказа в иске кредитору.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Анна, кто и каким образом сделал вам банкротство?

У вас есть Определение Арбитражного суда о завершении процедуры банкротства и списании долгов? Нужно уточнить этот момент. После готовить отзыв на исковое заявление с возражениями против требований банка.