Вопросы законности действий при продаже участков ДНП и требования к количеству членов поселения
Артем, надо оспаривать решение как незаконное.
Обратиться в суд надо в срок, предусмотренный
п. 5 ст. 181.4 ГК РФРешение собрания может быть оспорено в суде в течение шести месяцев со дня, когда лицо, права которого нарушены принятием решения, узнало или должно было узнать об этом, но не позднее чем в течение двух лет со дня, когда сведения о принятом решении стали общедоступными для участников соответствующего гражданско-правового сообщества.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Артем, вам нужно действовать по Уставу Общества, обжаловать это Общее собрание. Требований количественного характера к членам ДНП закон не устанавливает. Только пунктуальное следование Уставу ДНП вас приведет к победе. Проверено на судебном опыте.
Нужно смотреть все документы.