Наследование пенсионных накоплений в случае отсутствия контакта с родственником
Здравствуйте.
Обращайтесь в Пенсионный фонд с заявлением о получении этой суммы. Вы получите отказ, поскольку пропустили 6 месяцев - срок, предусмотренный для такого обращения. Но если у Вас имеются уважительные причины пропуска этого срока, то его возможно восстановить в судебном порядке после получения отказа ПФ РФ.
Добрый день!
Необходимо пройти процедуру открытия наследства и в дальнейшем вступить в права наследования.
Сроки на всё это вы давно пропустили, теперь только ходатайствовать об их восстановлении и пытаться получить имущество в судебном порядке.